2025年馬到成功168自行車推廣案
null辦理「2025年馬到成功168自行車推廣案」已於 2025/04/28 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為建嘉國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/08 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | R11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建嘉國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,000 元 |
| 全術前進股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/05/08 決標公告 2,500,000 元