台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島南岬生態渡假中心服務升級第二期工程(第1次變更設計)

null辦理「綠島南岬生態渡假中心服務升級第二期工程(第1次變更設計)」已於 2025/10/23 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為坤欣土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商坤欣土木包工業有限公司
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/06
決標日期2025/10/23
招標機關
標案編號C11404-1
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤欣土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→