東北角及宜蘭海岸國家風景區114年度公共意外責任保險
null辦理「東北角及宜蘭海岸國家風景區114年度公共意外責任保險」已於 2024/12/04 決標,決標金額 712,312 元(約 71 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司板橋分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 114-305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 712,312 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 712,312 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 決標公告 712,312 元