台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東北角及宜蘭海岸國家風景區公有路外停車場域充電樁建置及維護管理計畫 第1次契約變更

null辦理「東北角及宜蘭海岸國家風景區公有路外停車場域充電樁建置及維護管理計畫 第1次契約變更」已於 2025/09/11 決標,決標金額 2,948,900 元(約 295 萬),得標廠商為亞旭電腦股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商亞旭電腦股份有限公司
決標金額2,948,900 元(約 295 萬)
決標日期2025/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/09/11
招標機關
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-314-1
預算金額
底價金額2,949,200 元
總決標金額2,948,900 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞旭電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,948,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→