台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度西拉雅國家風景區轄區植栽營造(開口契約)

null辦理「113年度西拉雅國家風景區轄區植栽營造(開口契約)」已於 2024/03/22 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為中花園藝有限公司。

決標結果
得標廠商中花園藝有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/22
招標機關
標案編號11334007
預算金額
底價金額2,955,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中花園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
蒲安園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/27 決標公告 2,900,000 元