台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年西拉雅國家風景區環境清潔暨植栽養護勞務案

null辦理「113年西拉雅國家風景區環境清潔暨植栽養護勞務案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 11,925,151 元(約 1,193 萬),得標廠商為甲組環保有限公司。

決標結果
得標廠商甲組環保有限公司
決標金額11,925,151 元(約 1,193 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/22
招標機關
標案編號11334003
預算金額
底價金額
總決標金額11,925,151 元(約 1,193 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
甲組環保有限公司公司資料↗ 得標 11,925,151 元
蒲安園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/12/27 決標公告 11,925,151 元