台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔資訊站整修暨周邊設施改善工程

null辦理「大埔資訊站整修暨周邊設施改善工程」已於 2024/12/27 決標,決標金額 39,518,785 元(約 3,952 萬),得標廠商為承順營造有限公司。

決標結果
得標廠商承順營造有限公司
決標金額39,518,785 元(約 3,952 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/27
招標機關
標案編號11321008
預算金額
底價金額40,700,000 元
總決標金額39,518,785 元(約 3,952 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承順營造有限公司公司資料↗ 得標 39,518,785 元
天駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
中友營造有限公司公司資料↗ 未得標
東長和營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 39,518,785 元