關子嶺設施優化工程
null辦理「關子嶺設施優化工程」已於 2024/11/22 決標,決標金額 16,990,000 元(約 1,699 萬),得標廠商為天駿營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/26 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11321006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,300,000 元 |
| 總決標金額 | 16,990,000 元(約 1,699 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天駿營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,990,000 元 |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丹邑室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/11 公開招標更正公告
- 2024/11/26 決標公告 16,990,000 元