台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門遊客中心四國語言系統建置暨整體環境改善統包工程-第一次設計變更

交通部觀光署雲嘉南濱海國家風景區管理處辦理「北門遊客中心四國語言系統建置暨整體環境改善統包工程-第一次設計變更」已於 2026/07/30 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為卡爾吉特國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡爾吉特國際股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額288,057 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/30
招標機關交通部觀光署雲嘉南濱海國家風景區管理處
標案編號114008201-1
預算金額288,057 元(約 29 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡爾吉特國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→