台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南七股頂山區域特色營造計畫案

null辦理「臺南七股頂山區域特色營造計畫案」已於 2026/02/02 決標,決標金額 9,297,750 元(約 930 萬),得標廠商為雅農藝文企業社。

決標結果
得標廠商雅農藝文企業社
決標金額9,297,750 元(約 930 萬)
決標日期2026/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2026/02/02
招標機關
標案編號114008104
預算金額
底價金額
總決標金額9,297,750 元(約 930 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雅農藝文企業社公司資料↗ 得標 9,297,750 元
定泳文創有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/06 決標公告 9,297,750 元