台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度事務性及旅遊服務勞務承攬委外案

null辦理「115年度事務性及旅遊服務勞務承攬委外案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 15,912,941 元(約 1,591 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額15,912,941 元(約 1,591 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號114005002
預算金額
底價金額15,912,941 元
總決標金額15,912,941 元(約 1,591 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 15,912,941 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/11 無法決標公告
  3. 2025/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/12/29 決標公告 15,912,941 元