台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門鹽場屋頂等修繕工程

null辦理「北門鹽場屋頂等修繕工程」已於 2025/11/25 決標,決標金額 22,330,000 元(約 2,233 萬),得標廠商為天駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商天駿營造有限公司
決標金額22,330,000 元(約 2,233 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/25
招標機關
標案編號114002208
預算金額
底價金額26,700,000 元
總決標金額22,330,000 元(約 2,233 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天駿營造有限公司公司資料↗ 得標 22,330,000 元
承順營造有限公司公司資料↗ 未得標
大侑營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 公開招標公告
  2. 2025/11/17 公開招標更正公告
  3. 2025/11/18 公開招標更正公告
  4. 2025/11/26 決標公告 22,330,000 元