七股遊客中心服務環境暨景觀優化工程
null辦理「七股遊客中心服務環境暨景觀優化工程」已於 2025/09/12 決標,決標金額 16,900,000 元(約 1,690 萬),得標廠商為天駿營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/15 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114002202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,900,000 元 |
| 總決標金額 | 16,900,000 元(約 1,690 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天駿營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,900,000 元 |
| 鼎富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/14 公開招標公告
- 2025/08/22 公開招標更正公告
- 2025/08/25 公開招標更正公告
- 2025/09/04 無法決標公告
- 2025/09/04 公開招標公告
- 2025/09/15 決標公告 16,900,000 元