台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度非全時公務車輛租賃

null辦理「114年度非全時公務車輛租賃」已於 2024/11/12 決標,決標金額 982,920 元(約 98 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額982,920 元(約 98 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號113005001
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額982,920 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 982,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 決標公告 982,920 元