台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

布袋好美里休憩設施暨周邊環境改善工程-第一次變更設計

null辦理「布袋好美里休憩設施暨周邊環境改善工程-第一次變更設計」已於 2024/09/30 決標,決標金額 2,668,159 元(約 267 萬),得標廠商為鋇珞林營造有限公司。

決標結果
得標廠商鋇珞林營造有限公司
決標金額2,668,159 元(約 267 萬)
決標日期2024/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/09/30
招標機關
標案編號113002203-1
預算金額
底價金額2,668,159 元
總決標金額2,668,159 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋇珞林營造有限公司公司資料↗ 得標 2,668,159 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→