台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度工程專業委外勞務工作

null辦理「114年度工程專業委外勞務工作」已於 2024/12/24 決標,決標金額 3,428,368 元(約 343 萬),得標廠商為新光工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新光工程顧問有限公司
決標金額3,428,368 元(約 343 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/24
招標機關
標案編號113002111
預算金額
底價金額3,435,368 元
總決標金額3,428,368 元(約 343 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,428,368 元
恩旭工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
邱英峰建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/11 公開招標公告
  2. 2024/12/30 決標公告 3,428,368 元