台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年度雲嘉南自行車系統服務優化工程技術服務開口契約

null辦理「114-116年度雲嘉南自行車系統服務優化工程技術服務開口契約」已於 2025/02/20 決標,決標金額 17,100,000 元(約 1,710 萬),得標廠商為新光工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新光工程顧問有限公司
決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
決標日期2025/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/20
招標機關
標案編號113002110
預算金額
底價金額
總決標金額17,100,000 元(約 1,710 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 17,100,000 元
亞呈環境設計有限公司公司資料↗ 未得標
黃苑景觀設計顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/03/03 決標公告 17,100,000 元
  5. 2025/04/21 更正決標公告