井仔腳休憩服務設施暨周邊改善工程技術服務契約
null辦理「井仔腳休憩服務設施暨周邊改善工程技術服務契約」已於 2024/07/17 決標,決標金額 9,490,500 元(約 949 萬),得標廠商為寬凌建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113002103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,490,500 元(約 949 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬凌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 張嘉玲建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/07/22 決標公告 9,490,500 元
- 2024/07/23 更正決標公告