113年度布袋遊客中心促參案件履約管理委託專業服務案
null辦理「113年度布袋遊客中心促參案件履約管理委託專業服務案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為睿邦顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113001005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿邦顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 誠明聯合會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 無法決標公告
- 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/27 決標公告 600,000 元