台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度雲嘉地區服務設施修繕工程開口契約第二次變更(後續擴充)

null辦理「113-114年度雲嘉地區服務設施修繕工程開口契約第二次變更(後續擴充)」已於 2025/03/11 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為天駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商天駿營造有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/03/11
招標機關
標案編號112060003-2
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天駿營造有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→