113年資安專業人力勞務委外服務案
null辦理「113年資安專業人力勞務委外服務案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,594,950 元(約 159 萬),得標廠商為歐雷恩有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112001011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,300 元 |
| 總決標金額 | 1,594,950 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐雷恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,594,950 元 |
| 彩棠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍王資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維遠資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成溱科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/08 公開招標更正公告
- 2023/12/27 決標公告 1,594,950 元