台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北觀國家風景區國際景點四語化指標牌設計及既有牌示更新委託技術服務案(第1次契約變更)

null辦理「北觀國家風景區國際景點四語化指標牌設計及既有牌示更新委託技術服務案(第1次契約變更)」已於 2024/10/11 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為彩麗設計企業有限公司。

決標結果
得標廠商彩麗設計企業有限公司
決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/23
決標日期2024/10/11
招標機關
標案編號113043-CCO-01
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額1,270,000 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩麗設計企業有限公司公司資料↗ 得標 1,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→