台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度產業園區創新展望策略研析計畫

null辦理「115年度產業園區創新展望策略研析計畫」已於 2026/01/22 決標,決標金額 13,256,710 元(約 1,326 萬),得標廠商為財團法人都市發展與環境教育基金會。

決標結果
得標廠商財團法人都市發展與環境教育基金會
決標金額13,256,710 元(約 1,326 萬)
決標日期2026/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/28
決標日期2026/01/22
招標機關
標案編號11521102
預算金額
底價金額13,256,710 元
總決標金額13,256,710 元(約 1,326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人都市發展與環境教育基金會公司資料↗ 得標 13,256,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→