115年度園區產業供應鏈協同與韌性轉型輔導計畫
null辦理「115年度園區產業供應鏈協同與韌性轉型輔導計畫」已於 2026/01/08 決標,決標金額 25,856,000 元(約 2,586 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2026/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11512302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,856,000 元 |
| 總決標金額 | 25,856,000 元(約 2,586 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中衛發展中心公司資料↗ | 得標 | 25,856,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/20 決標公告 25,856,000 元