114年度產業園區跨區低碳轉型整合推動計畫
null辦理「114年度產業園區跨區低碳轉型整合推動計畫」已於 2025/01/24 決標,決標金額 39,780,000 元(約 3,978 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11412301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,780,000 元 |
| 總決標金額 | 39,780,000 元(約 3,978 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 39,780,000 元 |
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/17 決標公告 39,780,000 元