113年楠梓科技產業園區道路刨鋪工程
null辦理「113年楠梓科技產業園區道路刨鋪工程」已於 2024/06/24 決標,決標金額 3,587,000 元(約 359 萬),得標廠商為鉅揚營造工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11321206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,587,000 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅揚營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,587,000 元 |
| 瑞鳳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑川營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開招標公告
- 2024/06/06 公開招標更正公告
- 2024/07/01 決標公告 3,587,000 元