台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年楠梓科技產業園區公共設施改善工程

null辦理「113年楠梓科技產業園區公共設施改善工程」已於 2024/05/23 決標,決標金額 12,440,000 元(約 1,244 萬),得標廠商為御達營造有限公司。

決標結果
得標廠商御達營造有限公司
決標金額12,440,000 元(約 1,244 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/23
招標機關
標案編號11321205
預算金額
底價金額14,000,000 元
總決標金額12,440,000 元(約 1,244 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御達營造有限公司公司資料↗ 得標 12,440,000 元
煥菖營造廠有限公司公司資料↗ 未得標
尚暉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開招標公告
  2. 2024/05/17 公開招標更正公告
  3. 2024/05/30 決標公告 12,440,000 元