台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「楠梓科技產業園區創新產業大樓興建工程」第2次變更設計

null辦理「「楠梓科技產業園區創新產業大樓興建工程」第2次變更設計」已於 2025/11/28 決標,決標金額 20,654,807 元(約 2,065 萬),得標廠商為華盛營建工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華盛營建工程股份有限公司
決標金額20,654,807 元(約 2,065 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/11/28
招標機關
標案編號11121208-02
預算金額
底價金額20,654,807 元
總決標金額20,654,807 元(約 2,065 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華盛營建工程股份有限公司公司資料↗ 得標 20,654,807 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 決標公告 20,654,807 元
  2. 2026/03/17 更正決標公告