台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園產業園區服務中心監視系統租賃-114年度後續擴充

null辦理「林園產業園區服務中心監視系統租賃-114年度後續擴充」已於 2024/12/11 決標,決標金額 249,906 元(約 25 萬),得標廠商為高詮電子科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商高詮電子科技企業有限公司
決標金額249,906 元(約 25 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/11
招標機關
標案編號31611303-1
預算金額
底價金額250,646 元
總決標金額249,906 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高詮電子科技企業有限公司公司資料↗ 得標 249,906 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→