115年度永安產業園區大排水明溝邊坡環境整理工作
經濟部產業園區管理局高屏分局辦理「115年度永安產業園區大排水明溝邊坡環境整理工作」已於 2026/08/04 決標,決標金額 598,450 元(約 60 萬),得標廠商為順旺土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/05 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 經濟部產業園區管理局高屏分局 |
| 標案編號 | 311-115-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 611,000 元 |
| 總決標金額 | 598,450 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順旺土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/27 無法決標公告
- 2026/08/05 決標公告 598,450 元