115年度永安產業園區污水處理廠過濾系統更新工程
null辦理「115年度永安產業園區污水處理廠過濾系統更新工程」已於 2026/05/27 決標,決標金額 6,333,997 元(約 633 萬),得標廠商為弘駿消防電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/05/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-115-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,440,000 元 |
| 總決標金額 | 6,333,997 元(約 633 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘駿消防電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,333,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/05/29 決標公告 6,333,997 元