台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度永安產業園區污水處理廠污水流量計汰舊更新暨安裝

null辦理「115年度永安產業園區污水處理廠污水流量計汰舊更新暨安裝」已於 2025/12/23 決標,決標金額 499,527 元(約 50 萬),得標廠商為路斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商路斯科技股份有限公司
決標金額499,527 元(約 50 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號311-115-012
預算金額
底價金額506,800 元
總決標金額499,527 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 499,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/12/12 無法決標公告
  4. 2025/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/12/18 無法決標公告
  6. 2025/12/26 決標公告 499,527 元