115年度永安產業園區行道樹修剪作業(開口契約)勞務採購案
null辦理「115年度永安產業園區行道樹修剪作業(開口契約)勞務採購案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 206,976 元(約 21 萬),得標廠商為益鑫有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-115-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,600 元 |
| 總決標金額 | 206,976 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益鑫有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,976 元 |
| 惠州環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/10/27 無法決標公告
- 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/11 決標公告 206,976 元