台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度永安產業園區環境清潔及景觀維護

null辦理「115年度永安產業園區環境清潔及景觀維護」已於 2025/12/17 決標,決標金額 2,833,971 元(約 283 萬),得標廠商為建裕環保有限公司。

決標結果
得標廠商建裕環保有限公司
決標金額2,833,971 元(約 283 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號311-115-001
預算金額
底價金額2,838,072 元
總決標金額2,833,971 元(約 283 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建裕環保有限公司公司資料↗ 得標 2,833,971 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 公開招標公告
  2. 2025/11/26 無法決標公告
  3. 2025/12/03 公開招標公告
  4. 2025/12/12 無法決標公告
  5. 2025/12/12 公開招標公告
  6. 2025/12/22 決標公告 2,833,971 元