台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度永安產業園區污水處理廠辦公大樓外牆防水修繕工作

null辦理「114年度永安產業園區污水處理廠辦公大樓外牆防水修繕工作」已於 2025/04/16 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為華鴻土木包工業。

決標結果
得標廠商華鴻土木包工業
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2025/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/16
招標機關
標案編號311-114-012
預算金額
底價金額1,266,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華鴻土木包工業公司資料↗ 得標 1,160,000 元
安峰土木包工業公司資料↗ 未得標
博翔土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/09 無法決標公告
  3. 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/04/24 決標公告 1,160,000 元