114年度永安產業園區行道樹修剪作業(開口契約
null辦理「114年度永安產業園區行道樹修剪作業(開口契約」已於 2024/12/24 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為慶昇物業管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/30 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-114-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
| 合德工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大宗景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/30 決標公告 157,500 元