「114年度永安產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作(開口契約)」
null辦理「「114年度永安產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作(開口契約)」」已於 2024/12/02 決標,決標金額 1,032,840 元(約 103 萬),得標廠商為宸汯環保實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-114-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,358,500 元 |
| 總決標金額 | 1,032,840 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸汯環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,032,840 元 |
| 永潔資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典唐資材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱芯環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/03 決標公告 1,032,840 元