台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度永安產業園區污水處理廠污水處理藥劑採購

null辦理「114年度永安產業園區污水處理廠污水處理藥劑採購」已於 2024/11/13 決標,決標金額 825,660 元(約 83 萬),得標廠商為建順化工有限公司。

決標結果
得標廠商建順化工有限公司
決標金額825,660 元(約 83 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/13
招標機關
標案編號311-114-007
預算金額
底價金額1,013,000 元
總決標金額825,660 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建順化工有限公司公司資料↗ 得標 825,660 元
翔瑞成企業有限公司公司資料↗ 未得標
上仁化工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/20 決標公告 825,660 元