114年度永安產業園區污水處理廠化驗室藥劑及耗材採購
null辦理「114年度永安產業園區污水處理廠化驗室藥劑及耗材採購」已於 2024/11/26 決標,決標金額 407,250 元(約 41 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/02 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-114-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,500 元 |
| 總決標金額 | 407,250 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 407,250 元 |
| 弘力化工原料儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/12/02 決標公告 407,250 元