114年度永安產業園區大排水明溝疏濬工作
null辦理「114年度永安產業園區大排水明溝疏濬工作」已於 2024/12/04 決標,決標金額 304,950 元(約 30 萬),得標廠商為順旺土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-114-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,500 元 |
| 總決標金額 | 304,950 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順旺土木包工業公司資料↗ | 得標 | 304,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 決標公告 304,950 元