113年度永安產業園區路燈維修勞務採購
null辦理「113年度永安產業園區路燈維修勞務採購」已於 2023/12/13 決標,決標金額 299,737 元(約 30 萬),得標廠商為永鴻水電工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-113-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,000 元 |
| 總決標金額 | 299,737 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鴻水電工程行公司資料↗ | 得標 | 299,737 元 |
| 銡誠機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 決標公告 299,737 元