113年度永安產業園區污水處理廠污水處理藥劑採購
null辦理「113年度永安產業園區污水處理廠污水處理藥劑採購」已於 2023/11/21 決標,決標金額 906,150 元(約 91 萬),得標廠商為翔瑞成企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-113-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,000 元 |
| 總決標金額 | 906,150 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔瑞成企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 906,150 元 |
| 泳汰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建順化工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上仁化工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 決標公告 906,150 元