永安產業園區污水處理廠水質水量自動連續監測(視)連線傳 輸設備設置計畫專業服務案
null辦理「永安產業園區污水處理廠水質水量自動連續監測(視)連線傳 輸設備設置計畫專業服務案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為儀展科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 311-113-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,665,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儀展科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/02 決標公告 4,450,000 元