115年度高屏分局綜合業務委外勞務承攬採購案
null辦理「115年度高屏分局綜合業務委外勞務承攬採購案」已於 2025/12/18 決標,決標金額 7,589,880 元(約 759 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11421621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,930,000 元 |
| 總決標金額 | 7,589,880 元(約 759 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 7,589,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/24 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/19 決標公告 7,589,880 元