「前鎮科技產業園區道路排水改善工程(第一期)」第1次變更設計
經濟部產業園區管理局高屏分局辦理「「前鎮科技產業園區道路排水改善工程(第一期)」第1次變更設計」已於 2026/07/09 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為巨仲營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 經濟部產業園區管理局高屏分局 |
| 標案編號 | 11421611-1 |
| 預算金額 | 1,103,485 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨仲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,100,000 元 |