台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年前瞻創新大樓公共區域環境清潔維護工作」勞務代辦採購案

null辦理「「114年前瞻創新大樓公共區域環境清潔維護工作」勞務代辦採購案」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,889,350 元(約 189 萬),得標廠商為歐克環境有限公司。

決標結果
得標廠商歐克環境有限公司
決標金額1,889,350 元(約 189 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/05
招標機關
標案編號11341631
預算金額
底價金額2,090,000 元
總決標金額1,889,350 元(約 189 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐克環境有限公司公司資料↗ 得標 1,889,350 元
萬有人力仲介有限公司公司資料↗ 未得標
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
德來運企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
泉洺有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開招標公告
  2. 2024/12/09 決標公告 1,889,350 元