台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年前瞻創新大樓警衛勤務」勞務代辦採購案

null辦理「「114年前瞻創新大樓警衛勤務」勞務代辦採購案」已於 2024/11/29 決標,決標金額 3,681,312 元(約 368 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額3,681,312 元(約 368 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/29
招標機關
標案編號11341628
預算金額
底價金額3,970,000 元
總決標金額3,681,312 元(約 368 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 3,681,312 元
高立保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
中南海保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
先鋒保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
維鷹特勤保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
路易威鐙保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄衛保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開招標公告
  2. 2024/12/03 決標公告 3,681,312 元