林園產業園區雙園大橋引道路面改善工程
null辦理「林園產業園區雙園大橋引道路面改善工程」已於 2024/09/05 決標,決標金額 2,218,000 元(約 222 萬),得標廠商為富立丞營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/09/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113400C003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,338,000 元 |
| 總決標金額 | 2,218,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富立丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,218,000 元 |
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫道營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞華營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標更正公告
- 2024/09/10 決標公告 2,218,000 元