永續產業園區潔淨水環境戰情中心-仁武、豐樂自動監測(視)系統設置計畫專業服務案
null辦理「永續產業園區潔淨水環境戰情中心-仁武、豐樂自動監測(視)系統設置計畫專業服務案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為開創水資源科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11321613-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,220,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開創水資源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |