台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度豐樂產業園區排水溝清淤工作勞務採購

null辦理「115年度豐樂產業園區排水溝清淤工作勞務採購」已於 2025/12/17 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為國楓工程行。

決標結果
得標廠商國楓工程行
決標金額358,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號103114-02-0002
預算金額
底價金額383,000 元
總決標金額358,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國楓工程行公司資料↗ 得標 358,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/12/12 無法決標公告
  4. 2025/12/18 決標公告 358,000 元